Comunali 11/06/2017 Area ITALIA Regione SARDEGNA Provincia CAGLIARI Comune QUARTUCCIU
CandidatiListe/GruppiVoti%Seggi
PISU PIETRO Eletto sind.2.04039,91
IMPEGNO E RINNOVAMENTOIMPEGNO E RINNOVAMENTO2.04039,9111
PIRAS ANTONIO 1.61931,67
INSIEME PER QUARTUCCIUINSIEME PER QUARTUCCIU1.61931,673
PAOLUCCI DAMIANO 1.45328,42
QUARTUCCIU RIPARTEQUARTUCCIU RIPARTE1.45328,422
TOTALE CANDIDATI5.112
LISTE5.11216