Comunali 15/05/2011 Area ITALIA Regione SARDEGNA Provincia SASSARI Comune SENNORI
CandidatiListe/GruppiVoti%Seggi
DESINI ROBERTO Eletto sind.2.43347,58
SENNORI PRIMA DI TUTTOSENNORI PRIMA DI TUTTO2.43347,5811
UGGIAS TONIA 1.94538,04
PROGETTO PER SENNORIPROGETTO PER SENNORI1.94538,044
BIANCHI NICOLA 73514,38
BEPPEGRILLO.ITBEPPEGRILLO.IT73514,381
TOTALE CANDIDATI5.113
LISTE5.11316