Comunali 07/06/2009 Area ITALIA Regione PIEMONTE Provincia TORINO Comune PALAZZO CANAVESE
CandidatiListe/GruppiVoti%Seggi
PRELLE AMANDA Eletto sind.40569,59
INSIEME PER PALAZZOINSIEME PER PALAZZO40569,598
PESCINA ENZO 11419,59
PALAZZO: IDEA NUOVAPALAZZO: IDEA NUOVA11419,593
MOLINARO BRUNO GIOVANNI 6310,82
UNITI PER VOIUNITI PER VOI6310,821
TOTALE CANDIDATI582
LISTE58212