Comunali 07/06/2009 Area ITALIA Regione LOMBARDIA Provincia BERGAMO Comune CORNA IMAGNA
CandidatiListe/GruppiVoti%Seggi
CARMINATI ANTONIO Eletto sind.21038,67
DIRE FARE CAMBIAREDIRE FARE CAMBIARE21038,678
LOCATELLI GIANCELSO 17031,31
NUOVI ORIZZONTINUOVI ORIZZONTI17031,312
CARMINATI DONATO FRANCESCO 16330,02
INSIEME PER IL FUTUROINSIEME PER IL FUTURO16330,022
TOTALE CANDIDATI543
LISTE54312