Comunali 12/06/2004 Area ITALIA Regione EMILIA-ROMAGNA Provincia MODENA Comune SASSUOLO
CandidatiListe/GruppiVoti%Seggi
PATTUZZI GRAZIANO Eletto sind.12.55751,76
DEMOCRATICI SINISTRADEMOCRATICI SINISTRA5.78625,1410
CEN-SIN(LS.CIVICHE)CEN-SIN(LS.CIVICHE)3.17913,825
RIFONDAZIONE COMUNISTARIFONDAZIONE COMUNISTA1.2895,602
COMUNISTI ITALIANICOMUNISTI ITALIANI7023,051
DIPIETRO OCCHETTODIPIETRO OCCHETTO4982,16
FEDERAZIONE DEI VERDIFEDERAZIONE DEI VERDI4762,07
TOTALE COALIZIONE11.93051,8418
BENEDETTI MASSIMO 5.57522,98
FORZA ITALIAFORZA ITALIA3.87916,864
UNIONE DI CENTROUNIONE DI CENTRO1.4186,161
TOTALE COALIZIONE5.29723,025
CASELLI LUCA 2.73411,27
ALLEANZA NAZIONALEALLEANZA NAZIONALE2.57911,213
RISOLA ANNA 2.0868,60
LEGA NORDLEGA NORD2.0238,792
DALLARI MAURIZIO 1.3075,39
LISTA CIVICALISTA CIVICA1.1825,141
TOTALE CANDIDATI24.259
LISTE23.01129