Comunali 23/04/1995 Area ITALIA Regione TOSCANA Provincia PISTOIA Comune LAMPORECCHIO
CandidatiListe/GruppiVoti%Seggi
PAGANELLI CESARE Eletto sind.2.73659,13
PDSPDS2.73659,1311
PARENTI CLAUDIO 99521,50
RIFONDAZIONE COMUNISTARIFONDAZIONE COMUNISTA99521,503
LUPO LUIGI 89619,36
CEN-DES(LS.CIVICHE)CEN-DES(LS.CIVICHE)89619,362
TOTALE CANDIDATI4.627
LISTE4.62716