Comunali 26/05/2013 Area ITALIA Regione CAMPANIA Provincia AVELLINO Comune VALLATA
CandidatiListe/GruppiVoti%Seggi
LEONE GIUSEPPE Eletto sind.97449,62
UNA MANO PER VALLATAUNA MANO PER VALLATA97449,624
CRINCOLI ANTONIO 51426,18
VIVI VALLATAVIVI VALLATA51426,181
ZAMARRA LUIGI 47524,20
TUTTI PER VALLATATUTTI PER VALLATA47524,201
TOTALE CANDIDATI1.963
LISTE1.9636